Тематические журналы Контакты

Элегантные светильники в форме кипарисов

 
 


Элегантные светильники в форме кипарисов




Для нас в фонарях нет ничего необычного, мы каждый день можем видеть их на улицах и проспектах. Но серия «природных» светильников выгодно отличается от других фонарей. Создана эта серия испанским дизайнером Питом Сансом (Pete Sans) для известной компании Vibia.

Тренд природоохранных тенденций находится на пике популярности уже несколько лет подряд, поэтому у дизайнера и возникла идея создать подобную серию. Простые формы и чистота и четкость линий дизайнерских светильников, никаких лишних деталей, форма светильников похожа на подстриженные кипарисы и в вечернее время способны создавать гармонию в пространстве своим излучением.
Светильники SLV
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Кипарисовые скульптуры-светильники
Названия у светильников соответствующие - Mini Tree и Large Tree.

Каждое пространство, где установлены светильники, то ли на улице, то ли на набережной, то ли в доме становится «домашним» уютным и приглашающим, возле которого приятно просто посидеть, купив для себя удобную одежду, к примеру, купить капри в которых всегда комфортно и непринужденно. Качество материала светильников таково, что они очень хорошо поддаются уходу. Изготовлены они из белого лакированного полиэтилена, и имеют особое покрытие, это и помогает упростить процедуру мытья и чистки светильников, помимо этого не позволяет образовываться толстой корке льда на светильниках. Внутри каждого из таких « деревьев» находится флюорисцентная лампочка, на 13 и 18 ватт.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.