Тематические журналы Контакты

Опора для ЛЭП в виде робота

 
 


Опора для ЛЭП в виде робота




Нет вариантов конструкций опоры електропередач, которые вносили бы в пейзаж конструктивность и какого-то рода украшение для ландшафта. Но, при творческом отношении к ЛЭП, эти конструкции могут быть настоящими произведениями искусства. Так произошло с опорой Colosso, которая создана аргентинской студией дизайна DOMA. Ни оно предприятие не застраховано от банкротства. Но предварительно имеется возможности оценить вероятность банкротства предприятия, чтоб позволит вовремя предпринять меры, которые позволят избежать банкротства.

В прошедшем двадцатом веке роботы стали самыми популярными персонажами, они использовались и в литературе, и в художественных и мультипликационных фильмах.
Виды винтовых свай: функциональное и конструктивное разделение
Виды спецодежды
Видеонаблюдение для магазина
Виды кровли
Но специалистов студии нетрендовость персонажа совершенно не волнует, и поэтому, наверное, и создана самая необычная в мире опора линий электропередач, которая получила даже имя собственное.

Здесь заложена гигантская работа, где соединились дизайнерские функции, технологические и архитектурные. Объект демонстрировался в рамках выставки Tecnopolis 2012. Высота башни составляет сорок пять метров. Форма башни - огромный человекообразный робот, который сияет разноцветными неоновыми огнями. Существуют и другие проекту, но этот перешел в стадию осуществления.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.