Тематические журналы Контакты

Бар, в котором радостно и взрослым, и детям

 
 


Бар, в котором радостно и взрослым, и детям




Посетители необычного бара Le Nid, спроектированного и оформленного в птичей стилистике, могут почувствовать себя птенчиками в гнезде, качающегося на верхушке огромного дерева. Этот бар находится в Нанте (Франция). Напитки здесь разливают за стойкой в виде птичьих крыльев, а длинная, изогнутая птичья шея разделяет бар на два зала, или на две части.

Посетители здесь сидят за столиками в виде вареных яиц, и кресла оформлены тоже в таком же стиле, но кресла помягче, поэтому можно в удобной обстановке скачать игры андроид различных категорий, которые можно найти на android4gamer.com Высота, где свито уютное и современное гнездо с напитками и угощениями находится на 144 метрах над уровнем земли, это практически высота птичьего полета, и вид с такой открывается соответствующий.
Бар, напоминающий тропический фрукт
Бар в гостинице Августина
Барочные традиции в отеле Sacher
Бары и лаунж - зоны в самолетах
Он просто захватывает дух. Узнаваемым символом и вдохновением для стилистов стал белоснежный огромный аист, расположившийся в пространстве на сорока метрах площади. И это именно яйца аиста служат и столами и креслами в помещении.

Автор этого проекта молодой французский художник Жан Жюльен, помимо дизайна здесь звучит еще и оригинальная музыка, создающая особенную атмосферу, ее написал брат дизайнера, Николас. Бар давно открыт в Нанте, но посетителей здесь всегда достаточно и столики заказаны на недели вперед.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.