Тематические журналы Контакты

Интерактивный проект душа от Fei Chung Billy

 
 


Интерактивный проект душа от Fei Chung Billy




Зачастую дачные участки не оборудованы всем необходимым настолько, чтоб мы чувствовали себя максимально комфортно. В особенности, достаточно популярен дачный душ, который позволяет в удобное время принимать душ. При этом сегодняшний рынок предоставляет достаточное количество оборудования, позволяющее оборудовать качественный дачный душ.

Для тех людей, которые готовы проводить время даже в душе с пользой для своей деятельности, создана душевая кабинка Le Terme, она может предоставить весь спектр мультимедийных возможностей. Это направление совершенно противоположно обычным местам в ванных комнатах, где предполагается, что человек наедине с самим собой может релаксировать.

В этом же случае все гигиенические процедуры могут сопровождаться связью с внешним миром.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Проект «Small House» (Маленький дом) от A1 Architects
Дизайнер Fei Chung Billy как раз и относится к разработчикам такого рода систем. Его проект был разработан для конкурса Reece Bathroom Innovations Awards-2012.Сама душевая кабинка создана из древесины кипариса сама по себе обладает бактерицидными свойствами, но техническое оснащение здесь главное. Все прекрасно знают как неудобно, находясь в ванной получать звонки или другое общение.

Эта душевая кабинка имеет светодиодные экраны, которые превращают стекла кабинки в интерактивные экраны. Поэтому здесь вы можете слушать музыку, и просмотреть видео, и услышать и увидеть последние новости и электронную почту. Здесь можно даже звонить по телефону, если звонок застал вас в душе. Только скайп с видео не рекомендуется использовать по понятным причинам.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.