Тематические журналы Контакты

Картон и мебель совместимы

 
 


Картон и мебель совместимы




Нельзя воспринимать такие материалы как картон и бумага недолговечными материалами, это можно отнести к стереотипному мышлению. В современном дизайне проектируют даже автомобили из этого материала. И вот немецкий дизайнер Ганс Питер Штанге внес в этот процесс свою лепту.

Дизайнер является современным автором, который достаточно трудится на ниве промышленного дизайна, разрабатывая и представляя миру массу полезных и приятных проектов. Но взять в работу картон и создать такой проект, который поражает своей масштабностью, оригинальностью и популярностью. Его находка это серия и мебели и аксессуаров выполнялась из прочного картона ,который похож на тот, из которого делают упаковочные коробки.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Дизайнерские же разработки картона пропитаны особенным составом с водоотталкивающими свойствами, они как раз и продлевают жизнь картона.

Сегодня в эту серию предметов входят и кровати, на которых можно расположить матрасы dreamline для комфортного и здорового сна, и тумбочки, и столики, и шкафы, и даже декоративные вещи для оформления помещений. Компактность и легкость, мобильность и гибкость- это основные плюсы, которые называются в мебели и аксессуарах из картона. Этот вариант вообще идеальный для любителей переездов.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.