Тематические журналы Контакты

Практически не декорированный японский ресторан

 
 


Практически не декорированный японский ресторан




В японском ресторане, который отремонтирован по проекту архитекторов из японской студии Facet Studio в Сиднее (Австралия), владелец уникального заведения говорит, что в его планах, чтобы ресторан стал концептуальным пространством, где люди и ценят и потребляют японскую кухню.

Практически все строительные и ремонтные работы могут быть выполнены самостоятельно без участия специалистов. Ремонт и строительство своими руками однако требуют некоторых познаний в определенных областях для того, чтоб выполненная работа по строительству и ремонту была максимально качественная и могла прослужить вам более длительное время.

В воздухе этого ресторана непрерывная плавающая полоса светит вниз на длинный японский стол Uchi Lounge 01.
Ресторан и бутик Raff House
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Практически стеклянный дом
Ресторан в стиле русского ампира
Этот стол рассчитан на 24 сиденья и заполняет собой весь зал первого этажа Uchi Lounge 01, его площадь составила 77 квадратных метров. Потолок и стены заведения выкрашены в черный цвет и для того, чтобы произошло визуальное доминирование на такой объемный по размерам светильник. Лента света, плавая в пространстве без видимой поддержки по всей длине, позволила столу утвердиться в центре зала, при этом заполнив собою всю нижнюю часть пространства.

Обстановка ресторана позволяет философски смотреть на мир, когда нет сомнения в его прочности и основательности. Такое концептуальное пространство позволяет людям иметь возможность сконцентрироваться именно на акте приема пищи и ощущать все тонкости этого процесса, который происходит «здесь и сейчас», и при этом, чувствовать большую признательность за это. Практическое отсутствие декора позволяет погрузиться только во вкусы.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.