Тематические журналы Контакты

Бар, напоминающий тропический фрукт

 
 


Бар, напоминающий тропический фрукт




Концептуально этот проект родился у дизайнеров кубинской архитектурной студии Los Carpinteros. Бар с названием Guiro Art Bar Installation и визуально он сочетается с внешним видом кубинского ударного инструмента Guiro, который изготавливается из скорлупы тропического сушеного фрукта.

Высушенные тропические фрукты в кубинской культуре традиционно выполняли множество функций. Это и сосуды для питья, и емкости для пищи. Это слово «guiro» используется в местном наречии для выражения многих жизненных аспектов, например - музыкального ритма музыки, питья и праздничной эйфории.
Бар в гостинице Августина
Бар, в котором радостно и взрослым, и детям
Барочные традиции в отеле Sacher
Бары и лаунж - зоны в самолетах
Решетчатая структура овальной формы, освещенная изнутри несет образ маяка, который должен быть посещен, рельефность конструкции усиливает это манящее действие.

Такая чистая и округлая форма бара несет на себе не только эстетические функции. В прямоугольных ячейках первых уровней и находятся места для тех, посещает этот демократический бар. В то же время центральная часть бара является традиционной стойкой, где раздаются коктейли и откуда барменам открывается полная видимость всего пространства бара.

Важной целью Guiro Art Bar Installation было оформление и сбор многочисленных мнений и точек зрения по - поводу устройства именно такого бара.

Не мене удивительные и интересные места можно посетить и увидеть если снять квартира на сутки в Ярославле, что достаточно легко сделать на портале yaroslavl.irr.ru







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.