Тематические журналы Контакты

Волшебные кальяны от казахской дизайн студии

 
 


Волшебные кальяны от казахской дизайн студии




Команда казахской дизайн студии Good создала серию ярких дизайнерских кальянов с названием Fun-Hookah. Эта студия специализируется именно на подобных предметах быта, способных нести в мир море позитивной энергетики, улыбок и юмора.

Изысканные, стильные, изящные кальяны способны привлекать внимание своей многоцветностью, особенным восточным духом, напоминая о персидских сказках. Эти мотивы вызывают ассоциативный ряд с шикарными, расписными коврами, атласными тканями, шелковыми тканями, специями и восточными сладостями на живописном расписном блюде.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
В процессе борьбы с курением кальян помочь не может, но стать украшением в помещении, а не признаком вредной привычки, таким кальянам вполне уместно. Он никогда не останется незамеченным в помещении.

Имея большое желание, можно превратить кальян в оригинальный торшер, в этом случае выключатели можно спрятать в мундштуке и найти достойный абажур. Поскольку кальяны можно разбирать на части и соединять между собой, можно создавать новые образцы. Кальяны выполнены из флюорисцентного материала, который в темном пространстве светится волшебным светом, вовлекающий нас в сказку магии и джинов.

Как сообщил Игорь Митин, который непосредственно руководил проектов, такие кальяны ни в коем случае не выступают пропагандой к курению. Такие кальяны являются данью для поклонников изысканных и красивых вещей, несущих информацию о Востоке, такую же как и восточные украшения, аксессуары и одежда или же интерьер, созданный в восточном стиле. Ведь именно в восточных странах курение кальяна – это целый традиционный ритуал.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.