Тематические журналы Контакты

Дизайн уникальных интерьеров

 
 


Дизайн уникальных интерьеров




Давайте рассмотрим креативные дизайны.

• Жилой дом (Ялта).
Здесь главной задачей было декоративное украшение квартиры в многоквартирном доме, для которой салон штор создал уникальные шторы на окна. Но очень хотелось отойти от стереотипных клише и создать интерьер очень уютным и дружелюбным. Чуть-чуть декора, чуть-чуть мебели и максимальное свободное пространство. А в результате получилась смесь современной классики и этники с европейским минимализмом.







• Кафе "Буфет" (Одесса).
Это маленькое заведение, выполненное в театральном стиле, хорошо подходит для друзей, театралов и богемной публики.
Дизайн небольшой московской квартиры
Дизайн интерьера пятиэтажного дома в Лондоне
Дизайны в винтажном стиле
Уникальный проект Bicton










• Летняя площадка кафе Grand Prix (Одесса).
Летняя площадка кафе Grand Prix посвящена автомобильной тематике. Столики кафе отделены кафе отделены от проезжей части специальным кашпо для растений, в виде гоночных машин. Это решение получилось очень эффектным и удобным. В покрашенных старых покрышках размещены цветы. Смотрится достаточно свежо и уместно. Здесь же размещена отреставрированная бензоколонка, перекрашенная в модный цвет. Слоган кафе "Заправься для победы"!









• Ресторанчики Пепперони (Днепропетровск).
Сотрудничество с компанией Протеже, привело к появлению в Днепропетровске двух ресторанчиков Пепперони. Главной задачей проекта была великолепная кухня и прекрасный сервис, в обстановке итальянской пиццерии. Интерьер, кажущийся простым при первом взгляде, на самом деле глубоко продуман, как для посетителей, так и для обслуживающего персонала. Совсем не пафосные средиземноморские интерьеры, создают прекрасное впечатление для клиентов. В прекрасный интерьер вложена душа, что благотворно влияет на ресторанный бизнес в целом.









• Ресторан Felicita (Днепропетровск).
В этом проекте помещение бывшего магазина адаптировали под демократичный ресторан. "Феличита", в переводе с итальянского счастье, день в день открыл свои двери для всех гурманов. Все получилось вкусно и уютно для первых гостей.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.