Тематические журналы Контакты

Двадцатка креативных рабочих мест

 
 


Двадцатка креативных рабочих мест




Креативные идеи дизайнов интерьера применяются не только в создании комфортного жилища, но и в рабочих пространствах, на сайте http://algenubi.ru/ можно почерпнуть множество интересных идей, которые позволят сделать уютных и красивых интерьеров.

Давайте посмотрим на двадцатку самых креативных рабочих мест, спроектированных для создания нужной атмосферы и экономии рабочего места.

1. Достаточно удачное и эргономичное нахождение трех мониторов на одном столе. Маленькая клавиатура Apple Bluetooth Wireless Keyboard здорово экономит место на рабочем столе.
Креативный дом культуры для детей в Копенгагене
Креативный дизайн офисов
Креативные прищепки Pegzini Family
Креативный разноуровневый дом
А подсвеченные под столом провода, превратились в элемент декора. Harmon Kardon iSub позволяет спрятать мешающие провода в прозрачный контейнер.



2. Прекрасная идея размещения большого компьютера, имеющего 4 монитора, на столе пришла в голову студенту. Раньше для рабочего места он использовал пространство под кроватью. Внутри большого тяжелого шкафа он разместил бельевой шкаф, а сверху располагалось освещение и мониторы. Сервер был спрятан в боковой стене.



3. Три монитора размещены таким образом: 2 на столе, а самый большой над ними. Необходимые для видеоигр гаджеты расположены справа на специальной стойке. А колонки на стене. Благодаря этому стол почти пуст.



4. Нехватку природы парень компенсировал наличием клумбы на рабочем столе. Дневной свет постоянно включен, что дает пищу растениям.



5. Под стеклянной крышей мансарды расположено прекрасное место для работы. До постройки дома, дерево, растущее рядом, решили оставить. А в последствии оно прекрасно вписалось в атмосферу, создавая ощущение леса.



6. Удачное расположение двух мониторов и хорошая ниша для макбука. Светильники, расположенные на боку дают хорошее освещение. А сам стол имеет угловую форму, что позволило создать рабочее место, с максимумом экономии пространства.



7. Оформление минимум - монитор закреплен на стене, оставив свободным весь стол.



8. Любопытное совмещение тройки мониторов, роль боковых при этом заключается в подсветке в вечернее время.



9. Создать отличное настроение уюта и комфорта помогут дополнительные цветные фильтры на обычной дневной лампе и светодиодах.



10. Прекрасный пример создания мини-фотостудии на рабочем столе. Эта студия идеально подходит для съемки малых объектов для рекламных фотографий.



11. Вдохновит прекрасное сочетание продуманного хаоса на информационной доски из пробковой основы.



12. Расположенная возле окна, стеклянная поверхность рабочего стола поможет создать ощущение большого пространства и поможет настроиться на работу, в такой уютной обстановке.



13. Достаточно интересное размещение компьютера и ноутбука на барной стойке, хотя кажется, что сидеть на барных стульях и работать не очень удобно.



14. Книги, выстроенные в две колонны, могут стать частью интерьера. Это своего рода граница рабочей зоны.



15. Приятно оформив стену, оставив компьютер на вторых ролях и необходимая большая поверхность - прекрасное место для работы дизайнера.



16. Достаточно продуманное рабочее место, позволяющее отдохнуть глазам, в случае нужды. В окне за монитором прекрасная зелень.



17. Свет справа не слепит и не отвлекает. Магнитная доска (флипчарт) всегда под рукой, удобна для записей.



18. Очень любопытное рабочее место для композитора. Свободное пространство, за которое все борются, здесь особо и не нужно. Выбор музыканта пал не на кресло на колесиках, а на оригинальный деревянный стул.



19. На этом-столе конструкторе все рядом и он занимает минимум места. Высота стола регулируется. Но сокращается размер полки под ним. Выглядит достаточно необычно.



20. Стильное воздушное рабочее место. Но не привлекает к себе внимание, по окончании работы. Очень хорошо подойдет для любящих работать, но поможет немного расслабиться, в случае усталости.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.