Тематические журналы Контакты

Здание офиса компании Umicore в Бельгии

 
 


Здание офиса компании Umicore в Бельгии




Бельгийская компания архитекторов Conix Architects не так давно закончила строительство нового офиса, который находится в городе Хобокене, в Бельгии. Проект разработан был для промышленной компании Umicore.

Офис расположен в крупнейшей промышленной части города. Это сооружение с экстрасовременными архитектурными решениями, что подчеркивает его яркую индивидуальность. Здание офиса выигрышно смотрится на фоне серых промышленных сооружений.

К тому же произведен ремонт офиса непосредственно внутри здания. Современный ремонт офисов цены которого вполне доступны, проводится опытными мастерами и с использованием исключительно качественных материалов, что гарантирует проведенному ремонту офиса долговечность и стильный, презентабельный вид интерьера офиса.

Архитекторы сумели создать далеко идущую стратегию нового стиля здания, которому нет аналогов.
Компания Karelia - производитель паркетной доски высокого качества
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Компания «Pataviumart» предлагает осветительные приборы класса элит
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Внешний дизайн здания привлекает особое внимание, так как не соответствует признанным, уже существующим в архитектуре формам.

Изогнутая ось, которая огибает сооружение, придает зданию динамичности, современности. Если рассматривать конструкцию под определенным углом, то может показаться, что ось его будто сломана. Такое авангардное архитектурное решение указывает на целевое назначение конструкции, демонстрирует особый, фирменный стиль, привлекающий внимание и ставший визитной карточкой компании Umicore.

Наряду с уникальностью здания, отличающегося современным дизайном, топографические особенности местности составили для архитекторов проблему. Проект здания разработан с целью создания комфортной атмосферы для позитивного настроя всех сотрудников и посетителей, чтобы меньше всего на них давил груз рабочей обстановки. Нешаблонный, неординарный проект здания офиса внес оживление в такое обыденное место как промышленная зона.

Создание нового образа офисного сооружения, поражающего мощью, положительной энергетикой, позволяет компании утверждать, что она готова сражаться за прогрессивные позиции в XXI веке, как развивающаяся и ведущая в своей отрасли компания.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.