Тематические журналы Контакты

Тематический дом в стиле постмодернизма

 
 


Тематический дом в стиле постмодернизма




Постмодернизм сегодня в чистом виде с удивительными орнаментами и интересными геометрическими фигурами используется очень редко. Но в связи с этим примеры домов, оформленных в стиле постмодернизма, становятся очень интересными решениями. Среди таких решений можно отметить особняк, который принадлежит архитектору Чарльзу Дженксу. Находится он в Нотинг-Хилле и если с виду выглядит весьма незаметно, то внутренне содержание могут выдать только окна и двери.

Всех посетителей встречает прихожая, которая имеет название «космический овал». Здесь можно отметить смену времен года, космические светила и изображение космического времени.
Стиль минимализма в парижской квартире
Стиль кантри в Подмосковье
Тематический парк дикой природы в Сингапуре
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Из прихожей все гости перемещаются в комнату зимнюю. Соответственно, это помещение оформлено в голубых тонах.

Далее идет комната весенняя с яркими желто-зелеными красками, комната летняя с желто-золотой гаммой. А вот кухня имеет название «бабье лето» и в ней преобладают все те же желто-золотистые оттенки. Помимо прочего есть в доме помещение, которое имеет название «Солнечные часы». Здесь на полу имеется разметка, которая дает возможность определить время.

Спальня выполнены в оттенках спокойных, но и здесь есть строгие формы и геометрические фигуры. При этом для интерьера спальни выбираются максимально качественные и стильные предметы мебели, а именно итальянские спальни зарекомендовавшие себя как красивые и функциональные. Спальные гарнитуры из Италии максимально продуманы до каждой мелочи, позволяющие получать только наслаждение от времяпроведения в такой спальне.

На мансардном этаже расположилась библиотека, которая является символом современной городской цивилизации. А для соединения этажей используется винтовая лестница, выполненная тоже в определенной тематике. Она является символом солнечного года, так как даже количество ступеней подобрано было в соответствии с количеством недель в году – 52.

























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.