Тематические журналы Контакты

Тематический парк дикой природы в Сингапуре

 
 


Тематический парк дикой природы в Сингапуре




Сегодня в современных мегаполисах есть огромное количество развлечения буквально на любой вкус. Но все равно люди хотят отдыхать время от времени от городской суеты в единстве с природой. И эту возможность предлагает бюро DP Architects для жителей Сингапура. Это зоопарк River Safari, который сейчас является первым и единственным парком дикой природы в Азии. Здесь же находится и пресноводный аквариум, который называют самым большим в мире.

Сначала создается впечатление, что это простой зоопарк. Но это не совсем так, ведь здесь воссоздали естественную среду обитания для многих животных.
Парижская квартира Карла Лагерфельда
Паркетная доска Карелия - из Финляндии с любовью
Парижская квартира от дизайнера Сары Лавуан
Парижская квартира дизайнера Кристофа Пуайе
И все посетители в эту среду тоже погружаются, что помогает им ощущать естественную связь с животными.

Расположен парк в очень красивом месте – это берег водохранилища Верхний Селетар. Конечно, не принять во внимание всю плюсы подобного расположения архитекторы просто не смогли. Они построили 165 метровый мост через водохранилище, который сразу окрестили одной из основных достопримечательностей парка. С моста отмечен восхитительный вид на удивительные окрестности.

Иметь безупречный внешний вид позволит салон красоты в центре предоставляющий полный комплекс услуг по приемлемым ценам. В салоне работают только профессиональные специалисты используя качественную косметику и многофункциональное оборудование.

Свое путешествие посетители начинают с небольшой крытой площадки, которая похода не деревушку. Здесь зона для общения и отдыха, бары и ресторан, есть конференц-зал, просто площадь для отдыха, сувенирные лавки и медпункт. Все уровни соединяет винтовая лестница, поднимаясь по которой посетители могут рассматривать виды природы и открывающиеся виды на водохранилище.

А больше всего гости любят прогуливаться по большому пандовому лесу, ведь далеко не каждый день панду можно увидеть буквально на уровне глаз. А в завершении прогулки посетители проходят через водный туннель и наслаждаются видом морских обитателей.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.