Тематические журналы Контакты

Два уровня классики в Москве

 
 


Два уровня классики в Москве




Дизайнеры Анастасия Рыкова, Анастасия Божиская и Денисова Анна с нуля создавали дизайн квартиры в новом доме, который был построен в старом центре Москвы. Ведь квартира, как это сейчас водится в новостройках, новым жильцам была сдана совершенно без отделки.

Квартиру создавали для четырех человек, это родители, которые большую часть времени проводят на работе, и двое детей. Квартира двухуровневая, основное требование клиентов было сделать её максимально светлой, что у дизайнеров отлично получилось, используя предметы мебели посетив магазины мебели для ванной.
Классика и экология, черный и зеленый
Москву посетил мэтр дизайна
Кроме того, дизайнеры расположили на первом этаже общие помещения, а вот второй этаж они создали уже приватным.

Что касается дизайна, так заказчики отказались совсем от возможных экспериментов и приняли решение отдать предпочтение классике. Исключением стал только домашний кинотеатр, которые был создан в восточном стиле, подчеркнув расслабляющую атмосферу этого места.

В остальном квартира — это отличный образец классического интерьера, который не имеет странных сочетаний или случайных вещей. Сами дизайнеры отмечают, что им в квартире больше всего нравятся двери. Они везде имеют вертикальные фрамуги, а созданы были по заказу индивидуальному на основе оригинальных чертежей. И самое интересное, что дизайнерам удалось создать классический интерьер, которые совсем не кажется скучным или банальным.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.