Тематические журналы Контакты

Печать фото на холсте

 
 


Печать фото на холсте




Фото на холсте относится к особым жанрам изобразительного искусства. Возник этот жанр не так давно и представляет собой сочетание приемов классической фотографии и живописи. Сейчас печать на холсте можно отнести к весьма перспективным предложениям. Оно дает материал для фантазии фотохудожникам, а также обычным людям.

печать фото на холсте предлагает большие возможности. При этом вполне можно воссоздать репродукции картин, стилизовать под живопись любую фотографию или же создать интересный коллаж. Если потом дополнить напечатанное на холсте изображение интересной рамой, то такой вариант отлично подойдет в качестве эксклюзивного подарка.
Фотопроект «Darkened Cities» (Города без света) от Тьерри Коэна (Thierry Cohen)
Фото-кормушка с инновациями
Фото-плитка для ванных комнат и кухонь


Особым разделом современного фотоискусства считается фото черно-белое. Во многих ситуациях портрет или пейзаж черно-белый сможет намного лучше цветного изображения подчеркнуть характер фотографии и ситуацию. Так что в эпоху цветной печати черно-белое фото совсем не теряет свои позиции.

Что касается жанров, то у фото на холсте их есть сейчас очень большое количество. Это гламурные фотографии, портреты обычные или портреты деловые, фотографии постановочные или фотографии эротические, есть рекламные фотографии и студийные фотографии. Но особое внимание уделяется сейчас картинам из фотографий, которые оформляют в рамы и они становятся прекрасным украшением дома.

Фото на холсте это очень редкий и оригинальный презент, который позволит родственникам и друзьям, коллегам и партнерам поднять настроение. Такой портрет принесет положительные эмоции и станет замечательным украшением интерьера.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.