Тематические журналы Контакты

Фото-плитка для ванных комнат и кухонь

 
 


Фото-плитка для ванных комнат и кухонь




Теперь вы можете выставить на всеобщее обозрение ваши любимые фотографии. Номы не говорим об обычных фото. Это фото-плитки, которые могут быть подстроены в соответствии с вашими предпочтениями и могут быть размещены в любом месте вашего дома.

Компания "Okhyo" инноватор по работе с этими фото-плитками. Водопад или голубые лагуны создают в вашей ванной комнате чувство праздника. Или же ваши любимые места напечатаны на плитке и размещены в вашей прекрасной гостиной. Они действуют на вас как прекрасное напоминание о прошедшем прекрасном времени.

Имеется много вариаций, которые могли бы вам понравиться.
Ванны и их разновидности
Кухонная утварь – необходимость для хозяйки и элемент дизайна кухни
Ванны Aessel
Кухонные цвета от Gemelli Design (Болгария)
Для начала, мы предлагаем вам посмотреть на фотографии кухонной и ванной плитки, которую мы собрали.



Компания Akva-Dom выполняет строительство бассейнов под ключ. Качественная работы за оптимальные цены с гарантией качества. Если Вы хотите побаловать себя и своих родных, закажите бассейн во дворе своего дома. Букет радости и счастья детей Вам гарантирован.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.