Тематические журналы Контакты

Невиданный небоскреб с садами

 
 


Невиданный небоскреб с садами




У нас для Вас есть захватывающий пост, точнее подборка от ведущих архитекторов в мире. В каждом городе, есть здания которые не вписываются в окружающую среду. Слишком модное, слишком старое, слишком экспрессивное и т.д., список можно долго продолжать. Так вот, сегодня дом, который не вписывается в китайской современной архитектуре своим совершенно эксклюзивным дизайном. Это можно назвать новый, среди новых.

Разработан компанией MAD и будет расположен в Chonquing, Китай. Связанные цилиндрические структуры, которые расположены как можно дальше от центра придают зданию совершенно эксклюзивный вид.
Небоскреб «Отец и сын» - проект для Каира
Небоскребы для Гималаев
Небоскреб в виде ромба от испанской архитектурной студии
Небоскреб, вызывающий многие ассоциации
Этажи с высокими стеклами и большими балконами делают здание сюрреалистическим, «масло в огонь подливают» балконы с великолепными садами.



Интересная, уникальная идея просто взрывает мозг от связи не связующих, а именно объединение природы и городской метрополии. В итоге получился шедевр, который будет радовать всех.



Не забудьте, отличные детские автокресла можно купить в nania. Это изумительный интернет магазин прекрасно подходит для родителей, которые беспокоятся о своих детях. Удобные, качественные автомобильные кресла по доступной цене только в nania.com.ua.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.