Тематические журналы Контакты

3D гольф дом

 
 


3D гольф дом




Израильская компания, которая занимается проектированием 3d моделей с использованием высоких мощностей, представила проект эко гольф дома. Стоит сказать несколько слов о самой компании. На рынке она уже несколько лет, и за все время успела завоевать доверия клиентов, заказчиков. Их модели тяжело различить от настоящих фотографий. Ниже Вы в этом убедитесь.

Основным источником правдивости выступает автомобиль возле самого дома. Он выполнен с идеальной точностью. Кстати, Вы можете автостекло купить Одесса. Всегда приемлемые цены и высокое качество.
Нет необходимости ездить и искать. Просто закажите автостекло и Вам его доставят в течении нескольких часов.

Сложность в реализации данного проекта составила интеграция дома в природное окружение. Задача стаяла стереть границы между интерьером и экстерьером. Одним из условия по проектированию эко гольф дома, было большое количество растительности вокруг дома, экологических систем и инфраструктуры. Вы это можете увидеть на фотографиях.

На самом деле, дом можно увидеть только на мониторах компьютеров. Но в скором будущем строительные компании возьмутся за реализацию.











Так же небольшое видео, с экскурсом по дому. Приятно смотреть с легким музыкальным сопровождением.


 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.