Тематические журналы Контакты

Японский дом с видом на море

 
 


Японский дом с видом на море




Мы всегда любили дома удивительного вида. Под наш радар попал японский дом, который выходит к Тихому океану. Сам дом построен в виде двух бетонных блоков положенных друг на друга. Если смотреть на них сверху, то он напоминает стрелки часов, которые показывают 1:50.

Сам дом в японском стиле расположен на горе Изу-Сан, где в изобилии растут лиственные деревья и японские дубы. Тема архитекторов (Mount Fuji Architects Studio) «абстракция к природе» выполнена довольно хорошо по отношению к «дому ударов». Простота заключена даже в интерьерах дома.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Морские медузы на потолке
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
В ночное время суток, вход в дом освещается, придавая дому гостеприимства. Это прекрасное место для хорошего отдыха.

Если в Вашей квартире эксклюзивный дизайн, тогда необходимо пошить шторы на заказ. Дизайнера подберут для Вас необходимую цветовую гамму и оттенок, для этого при себе имейте фотографию помещения. Не забудьте измерить высоту потолков, для того, что бы специалисты правильно пошили шторы. Скорость выполнения заказа иногда достигает нескольких часов.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.