Тематические журналы Контакты

Дом с высокими потолками

 
 


Дом с высокими потолками




В Нью-Йорке расположен весьма неординарный дом, а именно в центре Манхэттена. Поверхностно он практически ни чем не отличается от других, но внутри мебель (http://www.gepardoff.net/)и интерьер выполнены в коричных тонах, с колоссальной высотой потолка. Потребовалось 2 года для завершения капитального ремонта, теперь 5-иэажное здание имеет современный вид с высокими стеклопакетами. Открывается огромная панорама на город.

Дизайн интерьера имеет сложные цветовые схемы, преобладают коричневые тона, весьма популярны в 80-х годах. С первого взгляда, может показаться, что интерьер выполнен в стиле секретной штаб квартиры ЦРУ.
Но по мелким декоративным элементам можно проследить современные отголоски. Действительно стильный и экстравагантный дом заслуживает внимание наших читателей.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.