Тематические журналы Контакты

Идея для гостиной

 
 


Идея для гостиной




Какой Вы хотите видеть вашу гостиную? Умной и удобной? Или же уютной и неофициальной? Являетесь ли вы по стилю минималистом в мебели и аксессуарах? Дожна ли быть столовая вместе с гостиной? Большая гостиная или маленькая? В любом случае, если вы решили украсить свою гостиную, то сделайте это со вкусом.

В гостиной весьма оригинально будет смотреться печи камины. Они позволяют обогреть помещение, а так же придать изюминку для квартиры, выступая неким очагом тепла. Еще с прошлых времен, камином владели весьма обеспеченные люди. Сейчас не многое поменялось, но стоит заметить, что камины и печи, весьма популярно используются в декоре современного интерьера.
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Идеальное пространство бутика для демонстрации одежды
Идея проекта от Дмитрия Жуйкова Арины Агеевой
Ранее мы уже показывали фото гостиной с камином

Много зависит от того, как вы относитесь к своему личному пространству, где вы проводите свое время. Поработайте вокруг ваших симпатий и фантазий. А сейчас, у нас имеется несколько достойных идей гостиных, с которых вы бы могли начать обустройство вашей комнаты.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.