Тематические журналы Контакты

Дом-мечта странника - Casa No Gere

 
 


Дом-мечта странника - Casa No Gere




Португальский архитектор Граса Коррейя (Graça Correia) и итальянский архитектор Роберто Рагаззи (Roberto Ragazzi) объединили свои усилия, чтоб возвести это архитектурное произведение в сердце Национального парка Португалии. Дом под названием Casa No Gere получил несколько наград, поэтому о нем много говорят в элитных кругах. В Национальном парке бытуют очень строгие правила. Именно это вдохновило архитекторов создать уникальную концепцию, где дом построен в виде бруска.

Для людей, которые серьезно занимаются эко-туризмом, этот дом служит вдохновляющим примером.
Casa No Gere выполнен полностью из бетона, при этом в нем нет единой деревянной дощечки, что является примером мужества. В доме имеются кухня, гостиная, 2 спальни и гостевая. Интерьеры комнат просторные и спокойные. Радует глаз вид из дома в сердце джунглей. Дом одиноко возвышается в центре каменных развалин.

Для стирки белья можно приобрести стиральные машины electrolux на ukrshops.com.ua. Они всегда отличались надежностью и малым потреблением электроэнергии. Стиральные машины являются незаменимым помощником в каждом доме.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.