Тематические журналы Контакты

История изменения Дубай

 
 


История изменения Дубай




Вы знаете, как измениться город через 20 лет? Конечно, все знают, по статистика средний возраст наших читателей 28 лет. Так что Вы можете рассказать, что нового в Вашем городе. Начнете с нескольких новых домов, пару десятков магазинов, современных автомобилях ну и более экстравагантных людях. Вы будете правы, если Вы не живете в Дубай. Что там произошло за последние 20 лет? Все!

Все изменилось, на глазах город построился. Мы Вам предлагаем фотографию 1990 года и 2000-х годов. Вы увидите разницу. Узнать прошлые Дубай можно только по пустынным пейзажам. Это старый город с современной историей, который имеет все самое большое и самое высокое, где граждане одни из самых богатых в мире.
Исторические прототипы деталей интерьера
Историческая инсталляция-напоминание в городе Христа
История одного гостиничного номера



Далекий 1990 год.

Если раньше бедуины жили в сараях, то сейчас у них свой дом, квартиры и у каждого происходит установка кондиционеров. Средняя температура в городе летом достигает 43 градусов, а в некоторые дни все 48. Без современной климатической техники не обойтись. На благо практически 100% населения может позволить себе установить кондиционер.

Давайте посмотрим как менялся город…













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.