Тематические журналы Контакты

Фото-кормушка с инновациями

 
 


Фото-кормушка с инновациями




Это усовершенствование было придумано фотографом и дизайнером Брайсон Лаветт (Bryson Lovett) и для упрощения задач, которые ставят перед собой натуралисты, да и как еще одна дополнительная возможность наблюдения за живой природой всем, кто этим интересуется. Для начала подглядывание за птицами вылилось в разработку девайса с названием Bird Photo Booth.

Новое устройство, это просто усовершенствованная кормушка, автор превратил ее в фотобудку, которая позволяет рассмотреть пернатых существ во всей их красе и в то же время в привычной среде обитания и за совершенно будничными делами, такими как еда или питье, очищение перышек и клювиков, а иногда и наблюдение за брачными играми, если повезет.

Bird Photo Booth – фотокормушка может снимать, но и создавать видео в режиме веб-камеры ,поэтому есть возможность передачи и на iPad, и на iPhone, но безусловно, сначала необходимо установить соответствующее приложение, ну и подключиться к устройству через Bluetooth-модуль или wi-fi.

Стоимость устройства может говорить о расширенных его качествах в эксплуатации и более широких возможностях.
Здесь может быть устроена и съемка в ночное время, в дождь, и во время снегопада. Дальнейшая участь устройства - комплектация линзами с различной светосилой, и съемкой по времени, с установкой таймера.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.