Тематические журналы Контакты

Светильник может преобразовывать пространство

 
 


Светильник может преобразовывать пространство




Этот проект представляет новый потолочный светильник ,его можно назвать инновационным, создан он специалистами из международной студии Aqua Creations, сотрудниками в этом проекте были швейцарские представители Sphinx.

Основная цель проекта понятна - это создание функционального и одновременно декоративного элемента свисающей нижней частью конструкции, которая сливаясь с пространством придает ему и современный вид и, в то же время, является визуальной доминантой в интерьере. Имея нейтральную цветовую гамму светильник способен интегрироваться в самый широкий спектр интерьерных решений, в котором будет комфортно расположиться и просматривать любимые передачи и фильмы с Триколор ТВ Королев на популярных телеканалах.

Благодаря такому подходу к сотрудничеству с клиентом предлагается индивидуально ориентированный подход, результатом становится эксклюзивное решение, которое может соответствовать самым высоким стандартам.
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Светильник от Ноэ Дюшофур-Лоранс
Светильник для слайдов от дизайнеров из студии Suck UK
Формы, заложенные в конструкцию светильника, привлекают внимание и способствуют творческому мышлению.

Объемные рисунки создают иллюзию вогнутых пространств, изготовленных на первый взгляд как-будто из задрапированных тканей. В этом и состоит изюминка светильника, в котором свет распространяется и преломляется неоднородно. Такая точность в формах достигнута технологиям с помощью которых создавался проект.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.