Тематические журналы Контакты

Звуковая и одновременно архитектурная инсталляция

 
 


Звуковая и одновременно архитектурная инсталляция




Этот объект представляет собой архитектурно-звуковую инсталляцию, и она представлена немецким художником Thilo Frank в Дании. Его расположили на предварительно обработанном грунте, чтоб вырастить отличный газон. При этом грунт растительный купить можно только на tk-cm.com, который позволит создать уникальные и великолепные ландшафты.

Посетителям, которые будут знакомиться с этой конструкцией предлагается пройти по или сквозь конструкцию, с искаженным пространством, чтобы получить новые ощущения от искаженных звуков собственных шагов, или например, знакомых голосов.

Эффект искажения в кривом зеркале, здесь представлен в другом качестве.
Архитектурная 3d визуализация
Инсталляция керамической плитки
Инсталляция-карусель от BMW в Милане
Инсталляция-голова в центре Загреба
На бетонном основании расположена дорожка для прохождения по конструкции. Вдоль дорожки расположились рамы всевозможных конструкций, на протяжении всей дорожки их насчитывается двести штук, они устроены под разными наклонами, и таким образом формируют закрученный полупрозрачный своеобразный тоннель, по которому можно прогуливаться.

Но это не все в этих деревянных дебрях устроены микрофоны, которые улавливают все происходящее и потом они же смикшированные воспроизводятся динамиками, звуки уже искаженные и не всегда понятные, но производят их именно те люди, которые движутся по лабиринту, то есть эффект присутствия есть, но в совершенно неожиданной ситуации. И эта игра происходит и с материалами и с пешеходами непрерывно.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.