Тематические журналы Контакты

Все начиналось со снимков

 
 


Все начиналось со снимков




Мы уже встречались с бетонными покрытиями в помещениях, и поскольку это сейчас модное направление в дизайне помещений, появился еще один вариант декорирования обоями под бетон.

Эта идея принадлежит норвежскому дизайнеру Tom Haga, такое декорирование успешно может быть использовано как в жилых помещениях, так и в общественных. И в гостиной и на кухне может быть создана динамика промышленного пространства, в спальне обои под бетон могут придавать остроту и своеобразную элегантность, в молодежной комнате могут быть внесены креатив и свежесть. Дизайнер комментирует, что «бетонная» коллекция обоев является результатом фотографических снимков, среди них и обработанный и необработанный бетон, сырые шлакоблочные стены и даже рисунки граффити, которые были собраны по всей Норвегии.

Гостиная - это то место где мы встречаем гостей и проводим время в кругу друзей или семьи.
Поэтому дизайн интерьера гостиной фото которых наиболее оригинальных и красивых можно найти на myhome.ru, должен быть максимально уютным и комфортным.

Образы, которые использованы в этой уникальной коллекции созданы на основе фотографий, имеющих высокое разрешение и даже некоторые спецэффекты. И тот факт, что рисунки в этой действительно уникальной коллекции сделаны на основе таких снимков рисунки оформления помещения дают очень реалистические эффекты и отражают скандинавский дизайн в лучшем его проявлении.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.