Тематические журналы Контакты

Биметаллические радиаторы

 
 


Биметаллические радиаторы




Среди секционных радиаторов одним из наиболее удачных решений считаются батареи отопления биметаллические. Они собрали хороший вид, которым отличается радиатор алюминиевый, отличаются надежностью, которая характерна для стальных конвекторов, а помимо этого имеют доступную стоимость. Конструкция такого радиатора состоит из алюминиевого оребрения и стального трубопровода.

Биметаллические радиаторы имеют немало преимуществ. Они характеризуются тем, что вода циркулирует по трубам цельнотянутым, которые между собой были сварены при помощи автоматической сварки.
Биметаллические радиаторы отопления
Это позволяет добиться того, чтобы структура этих труб соответствовала структуре металла на 98%. Сечений стенок труб намного больше, чем у старых радиаторов. Использование алюминия позволяет добиться отличной теплопроводности.

Биметаллический радиатор имеет продуманную конструкцию, которая создана таким образом, чтобы воздух поступал в помещение не параллельными слоями, а слоями с завихрениями. Это позволяет воздуху лучше прогреваться даже при не слишком высокой температуре радиатора.

Система биметаллических радиаторов предполагает небольшое количество воды, что важно при любой системе отопления. Небольшой объем воды быстро нагреется до нужной температуры, так что радиаторы спустя несколько минут уже начнут отдавать тепло. Гонять по системе небольшое количество воды тоже легче, так что это несомненное преимущество такой системы.

И еще одно достоинство заключается в том, что биметаллические радиаторы можно использовать в экономичных системах отопления. Это становится возможным за счет того, что медь не реагирует со сталью, как может реагировать алюминий.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.