Тематические журналы Контакты

Деревянные окна со стеклопакетом

 
 


Деревянные окна со стеклопакетом




В Европе дома очень похожи на отечественные строения. Но все же, есть в них отличие, которое заметно выделяет такие дома на фоне других. Это отличие в том, что в европейских домах совсем не много пластиковых окон. И встречаются они в основном на домах не жилых.

Дело в том, что в Европе давно прошел бум на пластиковые окна. деревянные окна со стеклопакетом имеют более красивый внешний вид, чем пластиковые окна, они качественные и надежные. Есть, конечно, и окна ПВХ, которые выполнены с расцветкой под дерево, но все же фактуру натуральную видно сразу же.
Окна деревянные на европейском рынке
Окна Unilux (Германия)
Деревянные наличники
Деревянные деревья в помещении магазина


Дерево помимо прочего отлично удерживает тепло. Это не удивительно, ведь не зря ранее активно строили деревянные дома. Продумана и естественная вентиляция у этих окон, отсутствует вероятность возникновения щелей в морозную погоду.

Деревянные окна очень красивые, надежные, имеют качественную фурнитуру и помогают украсить здание своим внешним видом. Большой выбор пород дерева дает возможность подобрать отличный вариант, который будет не только защищать от холода и ветра, но и прекрасно гармонировать с интерьерным решением.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.