Тематические журналы Контакты

Защита окон: решетки, ставни, рольставни

 
 


Защита окон: решетки, ставни, рольставни




Наш дом это наша крепость. Но когда окна слабые и не качественные, крепость вряд ли можно назвать неприступной. Да и стекло очень просто можно разбить и таким образом пробраться в помещение. Сегодня есть замечательная возможность защитить окна. Для этого современные жители используют один из трех вариантов – рольставни, ставни или решетки.

Ролеты и рольставни - это современное решение для защиты окон. Создают такие жалюзи из алюминиевых или стальных профилей, которые отлично перекрывают окна. Благодаря надежной фиксации рольставни цены на которые сегодня достаточно низкие, защитят квартиру или дом от проникновения, не будут пропускать свет и посторонние взгляды в случае надобности, а также станут защитой от попадания камней в окна.
Защита на окна от детей
Защитные рольставни и жалюзи в Новосибирске
Управлять ролетами удобно, ведь они быстро и плавно сворачиваются на барабан, который устанавливают над проемом. Причем можно управлять рольставнями вручную, а можно дополнительно установить электропривод, который автоматизирует управление этой системой.



Решетки на окнах делают дом защищенным и надежным. Они имеют разный дизайн, поэтому замечательно будут смотреться, не портить внешний вид дома. Только выбирать рекомендуется не грубые конструкции, а элегантные кованные изделия. При этом решетки всегда пропускают свет, оставляют помещение удобным и светлым. Угол обзора при наличии на окне решетки не меняется.



Ставни это удобная и простая конструкция, которая не отличается высокой стоимостью. Ставни помогут не только закрыть доступ для проникновения, но и оградят от посторонних взглядов в окна. Также они отлично помогут защитить от камней, которые легко пролетают через решетки. Последние годы ставни производят преимущественно из метала, цвет их может быть почти любой, на усмотрение клиентов.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.