Тематические журналы Контакты

Защита на окна от детей

 
 


Защита на окна от детей




С двух лет дети начинают познавать этот мир через различные предметы, которые любят брать и крутить, к примеру, оконные ручки, что не является безопасным занятием для малышей. Уберечь ребенка от выпадения из окна совсем несложно, ведь сейчас в Лобне пластиковые окна делают со специальной защитой. Этим могут воспользоваться все, у кого в доме или квартире есть дети или кто их только планирует. В любом случае подобная защита не будет не востребованной, поэтому ее выбору стоит уделить должное внимание.

В таком случае особенно не важно, будет использоваться профиль veka или rehau, ведь можно поставить защиту практически не любые виды оконных систем и сделать недоступным их для открытия детьми.
Окна деревянные на европейском рынке
Защитные рольставни и жалюзи в Новосибирске
Окна Unilux (Германия)
Защита окон: решетки, ставни, рольставни
Стоит помнить, что маленькие дети настоящие непоседы, поэтому за ними надо все время следить и сделать дом для них полностью безопасным. Не стоит думать, что ребенок не в состоянии взобраться на подоконник или о том, что на первом этаже эта система не востребована.

В качестве одних из самых практичных и востребованных вариантов замков на окна для их защит от детей считается использованием специальных замочных конструкций, которые могут быть открытыми только с использованием специального ключа. В подобной ситуации ребенок не сможет ничего открыть, так как система будет заблокированной и весьма надежно. Если говорить о неудобствах, то они связаны с возможной потерей ключа, но безопасность превыше всего и забывать об этом не стоит. Можно сделать так, чтобы окно было открыто только на режим проветривания и другие варианты открывания не были доступными, что сделать вовсе несложно.

В той ситуации, когда использование ручка с замком не будет уместным или не подойдет для имеющейся оконной конструкции, можно сделать кнопочный вариант. Подобная установка актуальна для любого помещения и поможет обезопасить жилье от возможных проблем с открытием окон маленькими детьми, в чем уверены специалисты http://okna-lobnya.com/.

Другие окна в Лобне устанавливают с системой автоматической блокировки. Такой механизм не будет давать возможности ребенку пользоваться ключами или открывать створку нажатием на кнопку, но и стоимость будет выше, чем у ранее описанных видов защиты. Ширина засова будет ограничиваться пятьюдесятью миллиметрами, а в горизонтальной плоскости возможен монтаж разных вариантов по ширине открытия. Еще один метод подразумевает использование розетки-заглушки и съемной ручки.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.