Тематические журналы Контакты

Руки мастера и ротанг

 
 


Руки мастера и ротанг




Новая дизайнерская мебель была представлена в октябре в центре дизайна Artplay, здесь же были представлены и новые световые решения. Более тридцати пяти лет подряд разрабатывались предметы мебели, которые становились в ряду с другими предметами искусства. И марка, Allan Palecek стала законодателем моды в этой сфере деятельности изготовления предметов из ротанга.

Эта компания была пионером в области использования ротанга. Главный офис, находящийся в Сан-Франциско, пропускает все предметы через руки мастеров, и только потом они оказываются в продаже, от чего отзывы о мебели несут только положительный характер и восхочение о качестве мебели.
Рукотворные острова мира
Настольные лампы и светильники стали уникальными произведениями искусства. Все осветительные приборы изготавливаются мастером-гуру своего искусства.

Талант дизайнера отмечался первыми местами на многих международных выставках и конкурсах. Компания является многолетним победителем мероприятия, имеющего огромные масштабы, как ARTS Award. Светильники и лампы от Allan Palecek показывают и сочетание, и смелость форм, и комбинации фурнитуры из ротанга, и абажуров из ткани сложных форм и фактур. Все объекты очень сильно преображают любую стилистическую концепцию, создавая элитарный интерьер.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.