Тематические журналы Контакты

Как выбрать гладильный пресс

 
 


Как выбрать гладильный пресс




В домашнем быту многие пользуются утюгом для глажки. Но время не стоит на месте, поэтому сегодня производители предлагают более совершенный и удобный прибор, который называется гладильный пресс. Так как рабочая поверхность пресса значительно больше, чем утюга, его использование дает возможность экономить и силы, и время.

Особенно актуальны гладильный прессы в прачечных и химчистках, когда объем работы намного больше, чем дома. Часто их покупают для использования в детских садах, санаториях, ателье и гостиницах. Есть и профессиональные гладильные прессы, используемые на предприятиях.
Престижный, статусный отель в Лондоне
Но стоимость такого оборудования составляет десятки тысяч рублей.

Чтобы выбрать бытовой гладильный пресс, важно обратить внимание на его мощность. От неё зависит скорость нагрева, а соответственно и скорость работы. Вес также немаловажен при выборе, особенно, если пресс в итоге придется передвигать с места на место.

Учитывается и способ парообразования. Может быть парогенератор или разбрызгиватель дополнительно. И напоследок учитывает стоимость, а также производителя гладильного пресса. Так как здесь модели очень разнообразные, желательно предварительно почитать отзывы и основные характеристики лидеров рынка.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.