Тематические журналы Контакты

Престижный, статусный отель в Лондоне

 
 


Престижный, статусный отель в Лондоне




Самые престижные номера в лондонском отеле известной сети отелей JUMEIRAH создавала дизайнер Куан Чу, она родилась в Малайзии, образование получала в Лондоне, и здесь же осуществила первые заказы. И сразу же получила признание. Это были яхты и дома, и очень амбициозный проект, отеля - паруса.

В престижном фешенебельном Найтсбридже, где покупают недвижимость российские миллиардеры, в отеле Jumeirah Carlton Tower сьюты Luxury . Дизайнер акцентировала внимание на смешении различных материалов, дерева, кожи, мрамора, использовала во множестве зеркала. Дизайнер считает, что интерьер должен быть выдержан нейтрально относительно пола проживающих в нем гостей, то есть гендерно - нейтральным, она просто создает роскошные релакс – интерьеры.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Лондонский дом - обратно в 50-е 20-го века
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Дизайнерской мысли есть где развернуться на 155 квадратных метрах площади. Он украшен коврами ручной работы, интерьер ванной комнаты отделанный мрамором, домашний кинотеатр с очень передовой техникой от BANG&OLUFSEN;, свой бар и мраморные камины. Место очень насыщено художественно и в нем присутствует статусность.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.