Тематические журналы Контакты

Эта маленькая квартира в Великобритании со многими достоинствами

 
 


Эта маленькая квартира в Великобритании со многими достоинствами




Это не апартаменты, но и не квартира, с достаточно большой площадью, здесь всего семнадцать квадратных метров. И только благодаря искусным приемам дизайнерской работы и планировки пространства, мы видим нечто большее, чем семнадцать квадратных метров. Можно добавить, что эта квартира находится в подвальном помещении, огромного, высотного многоквартирного дома, в Великобритании в штате Йоркшир.

Недостаток такого помещения в том, что здесь нет окон. Безусловно, в таком помещении объем уменьшается из-за отсутствия дневного естественного света. Благодаря удачно спланированному потолку и остальной дизайнерской работе отсутствие естественного освещения не ощущается.
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
И в этой квартире есть все необходимое ,и встроенная ванная, и кухня, и бар, и видеосалон, и спальня, и другие вполне необходимые для любого человека вещи.

Часть нагрузки взяла на себя демократично спланированная, выполненная на заказ мебель от IKEA и продукция компании West Elm, а в остальном ни одного бесполезного сантиметра площади, все конструкции тщательно продуманы и устроены. Здесь даже устроены вторые уровни, благодаря очень высоким потолкам. А приобрести квартиры в Великобритании можно при помощи сайта allengland.ru, где собраны только актуальные предложения по продаже квартир.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.