Тематические журналы Контакты

Рекламная респектабельность штаб квартиры

 
 


Рекламная респектабельность штаб квартиры




Дизайнеры во всем мире используют прогрессивные и по содержанию и по форме трехмерные стеновые панели, изготовленные с помощью высокотехнологического прозводства. Их выпускает компания Modular Arts. Компания расположилась в Сиэтле (США, Вашингтон). И, это месторасположение является объектом, демонстрирующим все достижения компании.

Здесь совмещены производственные и офисно - административные функции. Осваиваемые площади получили новую жизнь благодаря приглашенным специалистам из американской архитектурной студии Heliotrope Architects. Замена произошла на всех уровнях, и материалы декорирования и отделки, функциональные системы, и мебель.

Поскольку средств выделялось немного, компания решила все сопутствующие работы произвести из материалов, производимых Modular Arts.
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Штаб-квартира Google в Швейцарии
Квартира - чудо или сказка для леди
Обстановка получилась стильная с самыми высокими требованиями к функциональности, к экологической чистоте, и эстетическому восприятию.

Одними из самых лучших строительных материалов является продукция компании Henkel. Все строительные материалы, продажа которых проводится через официальный сайт ceresit.by, созданы на основании многолетнего опыта специалистов. В связи с эти стройматериалы Сeresit считаются самыми качественными и оригинальными.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.