Тематические журналы Контакты

Как преодолеть неконструктивные формы

 
 


Как преодолеть неконструктивные формы




Неповторимый дом построен в Киото (Япония), проект японской архитектурной студии базируется на стальной конструкции очень сложной конфигурации, благодаря чему формируется открытый интерьер светопроницаемый интерьер, просматривающийся и открывающийся снизу вверх и сверху вниз. Двухцветное сочетание светлых стен и дерева, которым оформлен пол, ступеньки, подиумы и как интересный выход в мир из лабиринта лестниц и этажей неожиданные оконные проемы, оформленные темным цветом, напоминают домики из кубиков, сложенных невообразимым образом.

Но само пространство оказывает в таком оформлении приятное и многогранное впечатление.
Формы известные, воплощенные в новое
Благодаря перегородкам размываются границы в архитектурном решении, и оформлении мебелью и проявляют скульптурную целостность. Наряду с комфортным восприятием этого дома здесь присутствуют и другие удобства для людей, например платформа для игровых площадок.

Все недостатки подобных японских домов, не имеющих большого количества окон и соответственно освещения в доме, дизайнерами и архитекторами решены в полной мере.

решением защиты здания от грома и молнии будет установка специальных систем защиты. Грамотно разработанный проект и монтаж молниезащиты сможет защитить здание от воздействий молнии. Кроме того все элементы системы молниезащиты могут быть разработаны со спецификой стиля здания, что сделает ее органично невидимой на фасаде дома.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.