Тематические журналы Контакты

Скоро будет построен участок «солнечной дороги»

 
 


Скоро будет построен участок «солнечной дороги»




Велосипед все больше заполняет ту нишу, которая называется средствами передвижения, в развитых странах создается все больше условий для этого экологически чистого вида транспорта, и мало того, что он не приносит вреда окружающей среде, от него в Нидерландах хотят получить еще большую пользу, устроив движение велосипедов по специальным, особенным дорожкам, которые и будут приносить определенную пользу. Этот проект называется SolaRoad.

В странах, где заботятся об окружающей среде не на бумаге, правительства вкладывают средства для подобных проектов, чтобы велосипедный транспорт не пересекался с автомобильным транспортом.
Скороварка
Будет ли пиццерия на Луне…
Самой развитой страной в этом плане являются Нидерланды. Практически в каждом маленьком городке есть велосипедные дорожки. Компания Ooms Avenhorn Group и Imtech и разработала такой проект «солнечная дорога».

Он предусматривает превращение этих дорожек в солнечные батареи, так как их верхний слой перестанет быть асфальтовым или гаревым, а будет изготовлен из органического стекла, которому не страшны ни велосипеды, ни велосипедисты, а уже под ним устанавливаются солнечные батареи. И их задача вырабатывать электрическую энергию из солнечных лучей, которое будет обеспечивать освещенность улиц, и ближайших к ним домов.

Для обустройства систем водоснабжения и канализации на загородном участке или в частном доме, обязательным является использование железобетонных колец. Высококачественное колодезное кольцо стоимость которого доступна, можно приобрести на grandeluxe.ru. Существует несколько видов колодезных колец, в которых сложно разобраться обычному человеку. А менеджеры с легкостью предоставят полную информацию, а также помогут определиться с выбором.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.