Тематические журналы Контакты

Мечты сначала снятся, а потом воплощаются

 
 


Мечты сначала снятся, а потом воплощаются




Идеи и мечты исполняются невообразимым образом, но для этого необходимо их сначала построить, а потом, как у многих великих людей, вдруг все выстраивается в стройную систему, или видение, так случилось с польским дизайнером Роберто Майкуту. Он увидел во сне рояль не похожий ни на один из существующих роялей, было очень трудно вспомнить этот сон, и только через несколько дней пришло воспоминание о том, что рояль быль в форме кита.

Вот так и родился рояль Whaletone. Рояль, который вы видите, больше похож на выпрыгнувшего из воды дельфина, но исполнен он в классических тонах, в сочетании черного с белым.
Мечта детства в Копенгагене
Потоптаться по чувствам
Потолок из жидкого дерева
Сначала копилка, потом хранилище для журналов
Вид со стороны клавиатуры напоминает улыбающегося дельфина, или может быть другого обитателя морских глубин, но самое главное он не оскорбляет вкус нетрадиционным дизайном. Он может украсить любую сцену любого мирового масштаба.

У этого рояля достаточно загадок, одна из них – он может быть использован как синтезатор, в памяти не менее пятисот библиотек со звуками, естественными, природными и синтезированными, он чудесным образом может воспроизводить звуки роялей 60-десятых и до 80-десятых годов, и три возможности звучания, студийное или камерное, концертное, праздничное.

А для промышленных и жилых помещений, которые находятся далеко о центрального снабжения горячей водой, выходом будут баки с подогревом. Одним из их видов, является бак с подогревом плоский, который имеет множество преимуществ, кроме того что он выполнен из нержавеющей стали, что влияет на долговечность его использования. Его компактные габариты позволяют устанавливать его в небольших помещениях, что значительно его экономит.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.