Тематические журналы Контакты

Цифровое послание запаха-технология будущего

 
 


Цифровое послание запаха-технология будущего




Для того, чтобы передать свое впечатление, мы много говорим, трансформируем его, кто-то из нас рисует впечатления, кто-то пишет музыку под впечатлением, а кто-то получив впечатление печет вкусные пироги. Сегодня ко всем предыдущим изобретениям добавилось еще одно, непохожее на привычные дэвайсы. Дизайнер Park Hyun Jin разработал устройства Memory bottle, но использоваться будет это устройство не для передачи сигнала о помощи, а полученных вами впечатлений, или памяти о самых приятных моментах в нашей жизни.

Этот цифровой дэвайс предназначен в прямом смысле слова «ловить момент», и является как назвал автор «Бутылкой памяти».Он обладает функциями фото и видеокамеры, а так же будет улавливать запахи и звуки.
Совершенно понятно, что, будучи где-то на отдыхе вы можете записать для себя все ощущения, которые вам пришлось испытать.

И эта информация может передаваться в любой удобный для вас момент времени через социальные сети. Фантастический концепт есть, теперь время подождать момента для его воплощения в жизнь.

Уникальные запахи имеет и выпечка, для которой все оборудование можно приобрести на williams-oliver.ru. Кроме того здесь имеются формы силиконовые для выпечки, которые очень удобны в использовании. Кроме того только здесь можно найти приспособления с уникальными и оригинальными формами, которые будут не только вкусными, но и оригинальными украшениями любого праздничного стола.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.