Тематические журналы Контакты

В этом общежитии –хостеле очень модно и эргономично

 
 


В этом общежитии –хостеле очень модно и эргономично




В центре очень старинного хорватского города Сплит расположился Design Hostel Golly&Bossy;, это место для тех, кто во время отдыха хочет сэкономить средства, и получить достойное качество обслуживания в заведении. Скромный,но демократичный дизайн внутреннего интерьера, связанный с последними тенденциями.

Место, где находится хостел, самое живописное в самом живописном городе Хорватии, где мощеные каменные улочки, уходящие в историческую старину сочетаются с близостью достопримечательностей города- статуей епископа Гргура Нинского, Дворцом Диоклетиана, Собором Сплита. Изнутри старинное здание пансионата сияет желтым светом, сочетаясь с чистыми белыми поверхностями, дающими ощущение бесконечного пространства.
Этот дом сравнивают с гималайскими горами
Очень необычный жилой дом в Японии
Очень выразительные и необычные объекты
Этот уютный и легкий стиль «прованс»


Номера настолько эргономичны, что не дают никакого повода к роскошному времяпровождению просто в номере, заставляют вспомнить вас, зачем вы сюда приехали, и в то же время обеспечивают всем необходимым. Четыре ресторана дополняют это место для уважаемых здесь туристов.

При выполнении бетонного пола в помещениях промышленного и жилого назначения, зачастую используется пропитка бетонного пола, которая делает пол намного устойчивее к любым механическим повреждениям и воздействиям воды и химических элементов. На сегодняшний день существует несколько видов пропиток бетонного пола, которые несут с собой положительное влияние на пол. Однако среди них важно выбрать правильный, который подойдет именно для вашего помещения.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.