Тематические журналы Контакты

Маленькая площадь - нетрадиционная планировка

 
 


Маленькая площадь - нетрадиционная планировка




ARQUITECTURA-G, архитектурная студия, разработала проект, который был воплощен в Испании (Барселона). Это необыкновенное пространство для жилья совсем недавно появилось в районе Эль Борн на участке маленькой площадью в 34 квадратных метра. Это два уровня площади, комфортно взаимодействующие друг с другом, высота всего 4,5 метра. Традиционная планировка здесь не нашла воплощения, поэтому жилье выглядит очень эргономично, и все удобства проживания здесь налицо, благодаря всевозможным горизонтальным перегородкам.

Уровней оказывается три, а не два. И все площадки оказываются уникальной жилой средой.
Маленькая квартира в Италии
Маленькая квартира, где поместилось все
Площадь дома увеличена вдвое, благодаря реконструкции
Маленькая Япония на австралийской кухне
Первый уровень – это мобильный кабинет, небольшая кухня, для обустройства которой использовались известные приемы как обустроить маленькую кухню. Благодаря наполненности белым цветом, разграничения пространства нет, поэтому зоны не выглядят узнаваемо, и неудивительно, потому что рабочий кабинет может превратиться в бар, он же обеденный стол, варианты социальной зоны внизу.

На втором уровне более личное пространство, а средний сегмент, переходный может выполнять какие угодно функции. Белые потолки и даже лестницы не подчеркивают объем, а расширяют его, встроенные элементы светлой мебели из дерева вносят теплый спокойный праздник в это жилище.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.