Подводные и космические пространства — планы миллардера Ричарда Брэнсона

17.06.2017


Ричард Брэнсон и основанная ним корпорация Virgin принимает участие в проектах, которые преодолевают всевозможные пространственные ограничения. Самый знаменательный из них -отправление туристов на космических кораблях в космические путешествия, это корабли класса Virgin Space Ship, этот проект находится на стадии завершения, и в скором будущем туристы-счастливчики отправятся в космос.

Совсем недавно миллиардер заявил, что он начинает новый исследовательский проект по изучению океанов и назван он Virgin Oceanic. Партнерское участие в этом проекте будут принимать известные британские моряки, летчик-исследователь Крис Уэлш, он и станет одним из двух ответственных пилотов будущего подводного лайнера.
Подводный мир в тоннеле
Подводный отель для ОАЭ
Пространство одной кухни
Пространство в помещении с погруженными в пол зонами
Вся компания, связанная с этим вопросом направлена на исследование малоисследованного водного пространства планеты Земля.

Ричард Брэнсон решил завершить еще один проект, который был начат погибшим Стивом Фоссетом, это окончание строительства суперсовременного подводного корабля для погружения на самое дно Марианской впадины. Строительство ФОКов является достаточно важным моментом при развитии физкультуры и спорта. В строительстве ФОКов применяются только новейшие методы строительства и проектирования.