Тематические журналы Контакты

Наряды из бумаги от четырехлетнего модельера

 
 


Наряды из бумаги от четырехлетнего модельера




Для многих, кто задается вопросом куплю платье вечернее, возникает много сложностей. Но сегодня создан уникальный интернет магазин dakupi.ru, где легко можно подобрать и купить платье и другую женскую одежду.

Mayhem точно можно назвать самой симпатичной моделью во всем мире. Четырехлетняя девочка создает вместе со своей мамой интересные наряды из бумаги и каждую модель тщательно фиксирует для истории. Кстати, это псевдоним юного модельера, который придумала для дочки мама.

Для своего творчества дока с мамой выбирают бумагу цветную и подарочную, а иногда добавляют совсем немного текстиля.
Такие материалы помогают им интерпретировать наряды героев Дисней, наряды голливудских знаменитостей, но все же юная дизайнер интерпретирует их немного по-своему. Есть в коллекции и собственные платья.

Как отмечает мама, именно дочка является инициатором всего творения и главным действующим лицом в процессе создания. Она продумывает, а потом и сама делает оригинальные наряды. Причем создает все очень легко, как будто играет с бумагой.

После завершения процесса вырезания и склеивания Mayhem сама наряжается в новое платье. В обновке она начинает позировать перед камерой и занимает ту позу, которая, по мнению девочки, лучше всего помогает передать наряд.

Сегодня девочка создала так много разных решений, что она точно знает количество бумаги для создания очередного творения. Основные идеи приходят из мультфильмов, книг и шоу, но порой Mayhem посещает вдохновение после прогулок и посещений интересных мест. Так, к примеру, после посещения океанариума, она решила создать костюм акулы.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.