Тематические журналы Контакты

Подводные средства передвижения - недалекое будущее

 
 


Подводные средства передвижения - недалекое будущее




Возможности сотрудничества со всеми стихиями, которые есть на планете земля больше и больше осваиваются. Сейчас, благодаря новинкам техники, можно будет глубже познать подводные просторы обычному человеку. Компания Rinspeed в 2008 году выпустила электромобиль-кабриолет, который может погрузиться на десятиметровую глубину. С каждым годом средства передвижения под водой увеличиваются количественно в своем разнообразии. Это всевозможные автомобили, водные велосипеды, рассчитанные на двоих, одного участника погружения превзошла подводная яхта, где могут находиться уже не один-два человека. Супер-яхта, маленький вариант подводной лодки.
Подводный мир в тоннеле
Подводный отель для ОАЭ
Будущее Plaza Monumental в Барселоне
Будущее здание-портрет в Мельбурне
Подводный скутер HydroBOB даже не нуждается в рекламе, он создан таким образом, что у погружающего нет необходимости в акваланге, так как стеклянный купол, в который подается кислород прикреплен к самому передвигающемуся средству.

В отличие от других инженерных мыслей, несущих какую-то особенность и креативность конструкции, российский энтузиаст из «внедорожника» Нивы создал вариант подводного «внедорожника», подводная субмарина имеет свои преимущества, поскольку передвигается с помощью педальной тяги.



Каждый мечтал хоть раз в жизни о своем доме. Обычно этим занимаются только специалисты. Но построить дом своими руками также вполне возможно. Просто нужно учитывать некоторые моменты в заливке фундамента или возведения стен.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.