Тематические журналы Контакты

Старый трамвайчик в новом назначении

 
 


Старый трамвайчик в новом назначении




Стереотипы ломаются в нашем обществе ежедневно, дизайнерские идеи особенно преуспевают в этом, трамвай, он и есть трамвай, сейчас кроме заведений для отдыха, трамваи используются для всевозможных разовых акций. Трамваи, которые отжили свое назначение, очень часто являются объектом для творческих мыслей заинтересованных людей. В Милане дизайнеры пошли дальше, в проекте воплотилась настоящая сауна, она имеет достаточно преимуществ перед своими предшественницами. Этот объект хотели даже поставить на рельсы, чтобы те, кто париться одновременно любовались достопримечательностями города, но власти города не решились на такой шаг.
Старый дом архитектора Криса Дайсона
Назначение эвакуаторов
Новостройки в Люберцах
Новое поколение бетонов
Трамвайчик расположился в укромном месте города, где невдалеке расположены многие достопримечательности города и отели.

Что касается трамвайчика - сауны, то ее посещение может порадовать самых требовательных клиентов. Здесь есть необходимое для полноценного наслаждения и очищения в сауне: сама парилка со скамейками, емкость для углей ,комната отдыха, в которой присутствует проекционный экран, где можно просмотреть фильмы об истории появления трамваев в Милане. Душ, удобные диваны, раздевалка, холодильник. Рассчитана она на десять человек.



Иметь собственный дом мечтает каждый из нас. Для быстрого сооружения дома все чаще стали использовать Клееный брус. Дома из клееного бруса строятся быстрее, нежели из другого строительного материала. При этом в такой дом можно сразу же заселяться.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.