Тематические журналы Контакты

Назначение эвакуаторов

 
 


Назначение эвакуаторов




К услугам эвакуатора какой-либо владелец авто явно однократно прибегал. Эвакуаторы Казань являются специальным автотранспортным средством, которое необходимо для погрузки и перемещения различных марок машин. Он необходим в случае аварии, парковки с нарушениями, серьезной поломки автомобиля.

Транспортировка автомобиля происходит при помощи частичной или полной погрузки. У каждого водителя должен быть номер службы эвакуатора, потому что авария или поломка, которая приведет машину к невозможности продолжать движение, может случиться в любой, самый неподходящий момент.
Назначение зонта концептуально меняется
При этом владелец автомобиля должен четко понимать, что желание сэкономить на вызове эвакуатора будет способствовать увеличению неисправности собственного средства передвижения, созданию аварийной ситуации на дороге.

Учитывая перегруженность автомобильных магистралей Москвы, перемещение неисправного авто в пункт назначения обычным способом на мягкой сцепке может повлечь за собой неприятности как для владельца, так и для остального транспорта на дороге. Специализированный эвакуатор быстро доставит поломанную машину в любое время суток. Для этого нужно позвонить дежурному диспетчеру компании, которая оказывает услуги по эвакуации транспорта.

Диспетчеру нужно знать модель машины, ее местонахождение, причину вызова. Имея необходимую информацию, оператор подберет нужное техническое средство и мастера, который обеспечит техническую помощь. Оценив ситуацию, оператор подберет эвакуатор легкового или грузового авто и специальную технику с платформой, стационарной или сдвижной, которая оснащена лебедкой или краном-манипулятором.

Кром того, эвакуатор оказывает техническую помощь на дороге, доставку новых авто из салонов.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.