Тематические журналы Контакты

Спа-центр с видом на Цюрих

 
 


Спа-центр с видом на Цюрих




Под сводами бывшего пивоваренного завода Hürlimann расположился термальный СПА-салон. Завод вырублен был прямо в скале, а вода сюда поступает из термального источника этой местности. Кстати, термальная вода заполняет и бассейн, расположенный на крыше СПА-центра.

Хотя оставаться красивым и ухоженным позволит и салон красоты АИДА, в котором работают только опытные и профессиональные специалисты. Здесь для своих клиентов предоставляются все виды парикмахерских услуг и услуги косметологов, использующие в своей работе инновационные материалы и технику.

Построен завод был в далеком 1986 году.
Примерно полвека спустя здесь нашли минеральный источник. Закрылся пивоваренный завод только в прошлом веке, в начале 90-х годов. И с того времени - это строение переходило от одного владельца к другому.

В 2010 году на этом месте был построен комплекс Thermalbad & Spa Zürich. С этого момента термальные воды местности решено было использовать только в оздоровительных целях. Правда, по словам специалистов концентрация минеральных веществ водах СПА-центра не очень высокое, так что особо концентрироваться на лечении не нужно, важнее концентрироваться на отдыхе и релаксации.

А вот расслабиться здесь легко. Этому способствуют горячие ванны, парные и сводчатые интерьеры из камня, которые переносят в прошлое.

Кроме этого СПА-центр работает достаточно долго – до 10 вечера. Вот этому посетители имеют возможность понаблюдать заказ над городом, наслаждаясь проведением времени в открытом бассейне, отсюда открывается потрясающий вид на Цюрих, так что есть возможность наблюдать за вечерними огнями города.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.