Тематические журналы Контакты

Милитари в интерьере

 
 


Милитари в интерьере




Интерьер в стиле милитари поможет вам сделать ваше жилище строгим и мужественным, при этом будет создана практичная и функциональная атмосфера, что даст ощущение надежности и спокойствия.

В этом стиле есть черты минимализма и брутализма. Такого стилистического направления дизайн интерьера квартиры почитаем холостяками сильного пола, но бывают случаи, когда стиль милитари применяют при декорировании комнат подростков. В этом стиле есть все то, что ценят настоящие мужчины - атмосфера приключений и военных дух.
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Интерьер будущего
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Интерьер малогабаритной квартиры
Цветовая гама - это цвет хаки, оттенки зеленого, бежевый, песочный и цвет земли.

В основном используют мебель грубых форм, где резкие черты. При этом мебели немного, и она обязаная быть функциональной. Стены нужны грубой отделки, предпочтительнее камень и кирпич. Огромное значение придается аксессуарам, их выбирают в зависимости от тематики или направления.

Есть историческое направление, связанное с историей российский армии, здесь аксессуары - униформа, оружие, головные уборы, сумки, эполеты, фляжки и др. В ностальгическим направлении для тех, кто почитает армию России времен ВОВ - это могут быть знамена, каски, котелки, плакаты, гильзы и портреты военачальников тех времен. В современном направлении можно выбрать плакаты и постеры, чертежи и модели военной техники, коллежи, мишени и карты местности.

Вот одна из комнат для подростка в стиле милитари - вся комната украшена постерами, где изображены солдаты прошлых времен конкретных видов войск. Кровать, письменный стол и стул сделали из ящиков для снарядов. Стены имеют оливковый оттенок. Одеяло-покрывало сшито из шинелей с гусарскими погонами. Ножки кровати - кирзовые сапоги, а вместо люстры обычная лампочка.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.