Тематические журналы Контакты

Ультра-современный отель в Стокгольме

 
 


Ультра-современный отель в Стокгольме




Уютный шведский дом прекрасно отражает современный подход к архитектуре. Здание белоснежное, оно имеет два уровня, обширную террасу, украшенную голубой мозаикой и бассейн. Буквально все строение словно открыто на встречу солнцу и теплу.

Этим строением является отель Freshome на Skeppsholmen, который расположен около озера. В окрестностях строение заметно выделяется, причем как снаружи, так и внутри. Отличается его современная архитектура. Создан он только из современных материалов, ими являются газосиликатные блоки, которые на данный момент достаточно распространены во многих странах.
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
За счет этого архитекторы смогли придать дому удивительную форму, да сроки строительства сведены к минимуму.

Дизайн интерьера и экстерьера предусматривает слияние двух акцентов с природными пейзажами. В отеле есть всего шесть комнаты, которые выполнены в простой цветовой гамме, имеют внутри эксклюзивную отделку, в каждой из которых установлены душевые кабины. К тому же цены на душевые кабины киров сегодня вполне приемлемые и доступны практически каждому.

Прихожая находится на верхнем уровне, она открывает вид на просторную столовую, кухню и гостиную. В гостиной установлен красивый, хоть и простой камин. Далее можно пройти в номера, а около кухни расположен небольшой и уютный уголок для завтраков, который имеет окна на три стороны.

Лестница оригинальная, она имеет причудливые изгибы, которые ведут в зал на первом этаже. В этом зале расположен винный погреб. В целом весь дизайн элегантный и простой, что и покоряет. А окна на всю стену позволяют поступать в помещение большому количеству света.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.